Сертификат "IHK" Немецкой Торговой Палаты (Industrie- und Handelskammer, Deutschland)

Подтверждение квалификации "Международный проектный менеджмент" осуществлён Немецкой Торговой Палатой (IHK - Industrieund Handelskammer, Deutschland).
Сертификат ожидался несколько месяцев и в день Св.Николая как раз был доставлен в Киев :)
Для меня это важный документ, обеспечивающий определённый  уровень для взаимодействия с немецкими предпринимателями и представляющей из себя "визитную карточку" для работы со странами Евросоюза.

 IHК:

83 Торгово-промышленные палаты (IHK) Германии объединены в Торгово-промышленный комитет Германии (DIHT). Комитет содействует тому, чтобы германские внешнеэкономические интересы были представлены и учтены на федеральном уровне, в Евросоюзе и на международном уровне. Торгово-промышленный комитет Германии осуществляет поддержку отдельных палат в их работе с компаниями и координирует деятельность внешнеторговых палат Германии.
DIHT курирует в 49 государствах 43 германские внешнеторговые палаты и имеет за рубежом 11 уполномоченных немецкой экономики.
Торгово-промышленные палаты Германии это публично-правовые корпорации, участие в которых, в соответствии с законом, обязательно для всех предпринимателей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий