Форум бизнес-тренеров



Дорогие Клиенты, Партнёры!
С большой радостью делюсь приятными новостями в моём профессиональном развитии.
В августе 2012 г. состоялся форум бизнес-тренеров, который был организован ВИП-клубом и Германской Академией Управления и Экономики. Это было конкурсное соревнование бизнес-тренеров, которое оценивалось по двум критериям: жюри (украинские организаторы и бизнес-тренера Германской Академии) и голосование публики (по бюллетеням).
По результатам 1-го дня соревнований определилась лидерская тройка, а второй день определил победителя по результатам голосования публики.

Победителем форума бизнес-тренеров стала Чакова Лилия. Для меня это приятное событие, которым очень хочется поделиться с вами, Дорогие Клиенты и Партнёры. Это было интересно! Я оказалась на "площадке" с сильными экспертами.
Победитель номинируется сертификатом на обучение в Германской Академии Управления и Экономики на курсе «Международный проектный менеджмент», который будет в октябре в Ганновере.
Совсем скоро, через пару месяцев, я приеду с инновационными технологиями международного формата, которые смогу внедрить в собственном деле, и поделиться новым опытом с Клиентами. Для чего? Для того, чтобы украинская бизнес-среда усиливалась и становилась успешнее и богаче!

Всем искренне благодарна за поддержку!
Ваша,
Чакова Лилия

Я, президент ВИП-клуба и управляющий Германской Академии Управления и Экономики

Комментариев нет:

Отправить комментарий